Расписание автобусов Артемовск
Телефон справочной автовокзала: (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07
Время | Автовокзал отправления | Пункт назначения | Периодичность отправления автобусов | Тип автобуса |
---|---|---|---|---|
05:20 | Славянск | Попаснаяя | LAZ 699 | |
05:30 | Бахмут | Харьков | ман а 13 | |
06:00 | Бахмут | Кривой Рог | BAZ 079 | |
06:30 | Константиновка Жд | Кпвв Майорск | BAZ 23 | |
06:30 | Бахмут | Бердянск | BAZ 29 | |
07:00 | Северодонецк | Бердянск | mercedes 40 | |
07:10 | Северодонецк | Днепр | скания | |
07:17 | Кпвв Майорск | Константиновка Жд | BAZ 23 | |
07:25 | Бахмут | Константиновка | LAZ 695 | |
07:30 | Бахмут | Славянск | RUTA 19 | |
07:30 | Бахмут | Кривой Рог | BAZ 30 | |
07:40 | Бахмут | Попаснаяя | LAZ 699 | |
07:45 | Попаснаяя | Харьков | LAZ 699 | |
08:00 | Краматорск | Соледар | RUTA 20 | |
08:00 | Бахмут | Санкт-Петербург | ЧТ | неоплан 46 |
08:00 | Бахмут | Санкт-Петербург | ВС | неоплан 46 |
08:05 | Бахмут | Торецк | RUTA 19 | |
08:15 | Ростов | Бердянск | ВТСБ | mercedes 46 |
08:15 | Донецк Западный | Воронеж | неоплан 46 | |
08:35 | Рубежное | Запорожье | неоплан 116 | |
08:40 | Бахмут | Краматорск | RUTA 16 | |
08:45 | Константиновка Жд | Кпвв Майорск | BAZ 23 | |
08:50 | Северодонецк | Каменское1 | ikarus 250 | |
09:00 | Николаевкаа | Кпвв Майорск | BAZ 23 | |
09:00 | Бахмут | Краматорск | RUTA 19 | |
09:00 | Бахмут | Москва | неоплан 50 | |
09:00 | Бахмут | Санкт-Петербург | ВТПТВС | неоплан 50 |
09:15 | Бахмут | Межевая | BAZ 29 | |
09:25 | Бахмут | Краматорск | BAZ 079 | |
09:47 | Святогорск | Кпвв Майорск | BAZ 079 | |
09:50 | Краматорск | Северодонецк | BAZ 23 | |
09:50 | Кпвв Майорск | Святогорск | mercedes 18 | |
09:55 | Кпвв Майорск | Константиновка Жд | BAZ 23 | |
09:57 | Бахмут | Константиновка | LAZ 695 | |
10:00 | Бахмут | Москва | неоплан 50 | |
10:10 | Соледар Оа | Краматорск | RUTA 20 | |
10:10 | Бахмут | Мироновский | BAZ 23 | |
10:12 | Славянск | Кпвв Майорск | BAZ 25 | |
10:15 | Северодонецк | Мариуполь 2 | BAZ 25 | |
10:30 | Бахмут | Славянск | RUTA 19 | |
10:30 | Бахмут | Краматорск | BAZ 23 | |
10:35 | Курахово | Святогорск | BAZ 079 | |
10:45 | Северодонецк | Днепр | BAZ 079 | |
10:45 | Северодонецк | Днепр | ikarus 250 | |
11:00 | Бахмут | Москва | ПНСРПТСБ | неоплан 50 |
11:00 | Бахмут | Москва | ВТЧТВС | неоплан 50 |
11:20 | Бахмут | Славянск | BAZ 23 | |
11:30 | Бахмут | Попаснаяя | BOGDAN 26 | |
11:35 | Кпвв Майорск | Славянск | BAZ 25 | |
11:40 | Кпвв Майорск | Святогорск | BAZ 079 | |
11:45 | Кпвв Майорск | Славянск | BAZ 23 | |
11:55 | Бахмут | Запорожье | mercedes 18 | |
12:10 | Курахово | Харьков | BAZ 30 | |
12:20 | Бахмут | Краматорск | RUTA 16 | |
12:37 | Бахмут | Константиновка | LAZ 695 | |
12:45 | Бахмут | Краматорск | BAZ 079 | |
13:00 | Бахмут | Краснодар | неоплан 50 | |
13:15 | Бахмут | Краматорск | RUTA 19 | |
13:30 | Бахмут | Славянск | RUTA 19 | |
13:35 | Константиновка Жд | Кпвв Майорск | BAZ 23 | |
13:40 | Каменское1 | Северодонецк | ikarus 250 | |
13:40 | Бахмут | Мироновский | BAZ 23 | |
13:45 | Бахмут | Краматорск | BAZ 23 | |
14:00 | Северодонецк | Бердянск | BAZ | |
14:20 | Бахмут | Межевая | BAZ 29 | |
14:25 | Бахмут | Харьков | BAZ 079 | |
14:30 | Бердянск | Ростов | ЧТВС | mercedes 46 |
14:30 | Бахмут | Торецк | RUTA 19 | |
14:40 | Святогорск | Курахово | BAZ 079 | |
15:00 | Бахмут | Днепр | mercedes 27 | |
15:10 | Мариуполь 2 | Северодонецк | BAZ 25 |
Информация о расписании автобусов по станции Артемовск
Вокзал Артемовск работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 19:10 по 05:20, который составляет 10 час. 10 минут. Расписание автобусов по станции Артемовск на сегодняшний день включает в себя 96 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-09. Справочный телефон автовокзала Артемовск: 06274 44-60-52 062 386-64-68, 386-65-07
Согласно расписанию, первый междугородний автобус отправляется в 05:20 от автостанции Славянск в город Попаснаяя. Модель этого автобуса - `лаз 699`. Обращаем внимание, что перевозчик имеет право изменять модель и тип транспортного средства без уведомления. Последний рейсовый автобус лаз 699 проследует в 19:10 по маршруту из города Харьков в Попаснаяя. Промежуток между последним и первым автобусом составляет 10 час. 10 минут. Билет на автобус на вокзале Артемовск можно приобрести онлайн или в кассе по адресу пл. Космонавтов, 5. В расписании автобусов могут быть оперативные изменения.
Наиболее популярны следующие направления: Краматорск, Славянск, Северодонецк, Кпвв Майорск, Москва, Попаснаяя, Константиновка, Днепр, Харьков, Святогорск, Бердянск, Санкт-Петербург, Константиновка Жд, Ростов, Мироновский, Кривой Рог, Межевая, Соледар, Запорожье, Рубежное, Торецк, Курахово, Воронеж, Каменское, Мариуполь, Краснодар. Всего через станцию Артемовск проходит 26 уникальных маршрутов автотранспорта.