Расписание автобусов Харцызск
Адрес автостанции Харцызск: ул. Октябрьская, 33
Телефон справочной автовокзала: (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07
Телефон справочной автовокзала: (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07
Время | Автовокзал отправления | Пункт назначения | Периодичность отправления автобусов | Тип автобуса |
---|---|---|---|---|
09:15 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
09:20 | Донецк | Москва Новоясеневская | еос 50 | |
09:25 | Харцызск | Донецк | BAZ 26 | |
09:25 | Снежное | Александровский Бп | BAZ 25 | |
09:25 | Горловка | Севастополь | ПНСРСБ | еос 53 |
09:30 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
09:35 | Харцызск | Донецк | BAZ | |
09:41 | Донецк | Иловайск | BAZ 23 | |
09:45 | Харцызск | Макеевка Дс | ВС-нет | BAZ 30 |
09:45 | Москва Новоясеневская | Донецк | ПН | ютонг 29 |
09:45 | Зугрэс 2 | Донецк | форд 14 | |
10:00 | Харцызск | Донецк | форд 16 | |
10:00 | Харцызск | Ждановка | RUTA 17 | |
10:00 | Харцызск | Зугрэс | PAZ 30 | |
10:00 | Харцызск | Иловайск | ВС-нет | mercedes |
10:00 | Донецк | Зугрэс 2 Оа | BAZ 23 | |
10:10 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
10:15 | Харцызск | Донецк | ВС-нет | mercedes 18 |
10:30 | Харцызск | Донецк | форд 17 | |
10:30 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
10:35 | Донецк | Зугрэс 2 Оа | ВС-нет | BAZ 23 |
10:36 | Донецк | Иловайск | BAZ 23 | |
10:40 | Донецк | Севастополь | mercedes 20 | |
10:45 | Харцызск | Донецк | volkswagen 18 | |
10:50 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
10:55 | Харцызск | Иловайск | mercedes 16 | |
11:00 | Харцызск | Зугрэс | PAZ 30 | |
11:00 | Харцызск | Зуевка | PAZ 30 | |
11:00 | Харцызск | Н.Крынка | ВС-нет | mercedes 21 |
11:00 | Иловайск | Донецк | BAZ 23 | |
11:04 | Харцызск | Пос.Пролетарское | BAZ 15 | |
11:10 | Харцызск | Амвросиевка | PAZ 23 | |
11:10 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
11:15 | Харцызск | Донецк | BAZ 25 | |
11:25 | Зугрэс 2 Оа | Донецк | BAZ 23 | |
11:25 | Донецк | Москва Щелковский | даф 49 | |
11:25 | Донецк | Москва Щелковский | mercedes 49 | |
11:30 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
11:35 | Харцызск | Донецк | IVAN 23 | |
11:36 | Донецк | Иловайск | BAZ 23 | |
11:45 | Зугрэс 2 Оа | Донецк | ВС-нет | BAZ 23 |
11:50 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
11:55 | Харцызск | Донецк | BAZ 25 | |
12:00 | Харцызск | Ждановка | RUTA 17 | |
12:00 | Харцызск | Зугрэс | PAZ 30 | |
12:00 | Харцызск | Новопелагеевка | йоуи 21 | |
12:00 | Харцызск | Зуевка | ВС-нет | BAZ 28 |
12:05 | Иловайск | Донецк | BAZ 23 | |
12:10 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
12:15 | Харцызск | Донецк | BAZ 23 | |
12:15 | Харцызск | Иловайск | ВС-нет | mercedes |
12:20 | Донецк | Зугрэс 2 | форд 14 | |
12:20 | Донецк | Красный Луч | BAZ 29 | |
12:25 | Харцызск | Донецк | IVAN 23 | |
12:30 | Харцызск | Макеевка Дс | ВС-нет | BAZ 30 |
12:40 | Харцызск | Донецк | BAZ 25 | |
12:45 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
12:55 | Харцызск | Донецк | BAZ 26 | |
13:00 | Харцызск | Зуевка | PAZ 30 | |
13:05 | Харцызск | Донецк | RUTA 20 | |
13:05 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
13:10 | Харцызск | Иловайск | mercedes 16 | |
13:15 | Харцызск | Донецк | ВС-нет | mercedes 18 |
13:15 | Донецк | Севастополь | ВТЧТСБВС | неоплан 34 |
13:25 | Харцызск | Донецк | форд 16 | |
13:25 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
13:30 | Харцызск | Н.Крынка | ВС-нет | mercedes 21 |
13:35 | Иловайск | Донецк | BAZ 23 | |
13:45 | Харцызск | Макеевка Дс | LAZ 695 | |
13:45 | Харцызск | Донецк | BOGDAN 25 | |
13:46 | Донецк | Иловайск | BAZ 23 |
Информация о расписании автобусов по станции Харцызск
Вокзал Харцызск работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 18:40 по 05:05, который составляет 10 час. 25 минут. Расписание автобусов по станции Харцызск на сегодняшний день включает в себя 204 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-09. Справочный телефон автовокзала Харцызск: 06257 4-88-88 062 386-64-68, 386-65-07
Наиболее популярны следующие направления: Донецк, Макеевка Дс, Иловайск, Севастополь, Зугрэс, Зуевка, Н.Крынка, Москва Щелковский, Зугрэс Оа, Ждановка, Зугрэс, Красный Луч, Новопелагеевка, Амвросиевка, Александровский Бп. Время отправления с 09:15 по 13:46. Всего за это время проходит 17 маршрут.