Расписание автобусов Коростень
Адрес автостанции Коростень:
Телефон справочной автовокзала:
Телефон справочной автовокзала:
Время | Автовокзал отправления | Пункт назначения | Периодичность отправления автобусов | Тип автобуса |
---|---|---|---|---|
17:00 | Житомир | Листвин | BAZ 079 | |
17:10 | Коростень | Струмок | PAZ 672 | |
17:10 | Коростень | Жовтневое | LAZ 699 | |
17:10 | Коростень | Емильчино | LAZ 695 | |
17:20 | Словечно | Житомир | BAZ 079 | |
17:30 | Коростень | Михайловка | ПНВТСРЧТПТ | PAZ 672 |
17:30 | Коростень | Десятины | PAZ 672 | |
17:30 | Коростень | Емельяновка | PAZ 4234 | |
17:30 | Коростень | Емельяновка | PAZ 3205 | |
17:30 | Коростень | Житомир | ВС | mercedes 17 |
17:30 | Житомир | Копище | ютонг | |
17:40 | Коростень | Житомир | ПТ | ютонг |
17:40 | Коростень | Ходачки | PAZ 672 | |
17:50 | Житомир | Овруч | PAZ 4234 | |
18:00 | Коростень | Белка | PAZ 4234 | |
18:00 | Коростень | Житомир | mercedes 18 | |
18:10 | Коростень | Луковец | PAZ 672 | |
18:15 | Житомир | Липники | BAZ 079 | |
18:20 | Коростень | Калиновка | PAZ 3205 | |
18:30 | Олевск | Житомир | BOGDAN | |
18:45 | Житомир | Словечно | BAZ 079 | |
18:50 | Коростень | Корма | PAZ 672 | |
19:00 | Овруч | Житомир | mercedes 18 | |
19:15 | Житомир | Олевск | BAZ 079 | |
19:30 | Коростень | Емильчино | PAZ 672 | |
19:40 | Коростень | Лугины | PAZ 3205 | |
19:45 | Житомир | Словечно | BAZ 079 | |
20:00 | Житомир | Народичи | BAZ 079 |
Информация о расписании автобусов по станции Коростень
Вокзал Коростень работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 20:00 по 05:00, который составляет 9 час. 0 минут. Расписание автобусов по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 170 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-10. Справочный телефон автовокзала Коростень:
Наиболее популярны следующие направления: Житомир, Емильчино, Словечно, Емельяновка, Калиновка, Липники, Олевск, Народичи, Лугины, Луковец, Корма, Ходачки, Михайловка, Жовтневое, Струмок. Время отправления с 17:00 по 20:00. Всего за это время проходит 20 маршрут.