Актуальная информация по автовокзалам и автостанциям

Расписание автобусов Одесса Привокзальная

Адрес автостанции Одесса Привокзальная: Старосенная площадь, 1Б
Телефон справочной автовокзала: 048-7044422, 098-3224422, 048-7225070
ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Одесса Привокзальная

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияПериодичность отправления автобусовТип автобуса
05:50Одесса ПривокзальнаБершадьBAZ 079
06:10Одесса ПривокзальнаКиев 1mercedes 18
06:50Одесса ПривокзальнаНикополь С 31.03mercedes 18
08:00Белгород-ДнестровскийКиев 1неоплан 116
16:20Одесса ПривокзальнаЛадыжиннеоплан 208
17:00Одесса ПривокзальнаЧерновцывольво
17:15Одесса ПривокзальнаБорисполь Аэропортнеоплан 216
17:30Одесса ПривокзальнаЗапорожье С 03.04ман
17:30Одесса ПривокзальнаЗапорожьебова 49
17:30Одесса ПривокзальнаБухарестЧТВСmercedes 18
19:00Одесса ПривокзальнаМариупольсетра 215
19:00Одесса ПривокзальнаМариупольнеоплан 122
20:30Одесса ПривокзальнаДніпронеоплан 216




Информация о расписании автобусов по станции Одесса Привокзальная

Вокзал Одесса Привокзальная работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 20:30 по 05:50, который составляет 9 час. 20 минут. Расписание автобусов по станции Одесса Привокзальная на сегодняшний день включает в себя 13 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-08. Справочный телефон автовокзала Одесса Привокзальная: 048-7044422, 098-3224422, 048-7225070

Согласно расписанию, первый междугородний автобус отправляется в 05:50 от автостанции Одесса Привокзальна в город Бершадь. Модель этого автобуса - `баз-079`. Обращаем внимание, что перевозчик имеет право изменять тип и модель транспортного средства без дополнительного уведомления. Последний рейсовый автобус неоплан 216 проследует в 20:30 по маршруту из города Одесса Привокзальна в Дніпро. Промежуток времени между последним и первым автобусом составляет 9 час. 20 минут. Билет на автобус на вокзале Одесса Привокзальная можно приобрести онлайн или в кассе по адресу Старосенная площадь, 1Б. В расписании автобусов могут быть оперативные изменения.

Наиболее популярны следующие направления: Мариуполь, Запорожье, Киев, Бухарест, Дніпро, Черновцы, Никополь, Ладыжин, Бершадь, Борисполь Аэропорт. Всего через станцию Одесса Привокзальная проходит 10 уникальных маршрутов автотранспорта.





Другие автостанции


Поиск

 










В закладки: Facebook, +1